russian-rp-red

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+35
Alexandro_Sucre
Corey_Taylor
Tema_Brig
MrFAST
Roberto_Swan
Andrey_Nara
Miranda_Kosgrove
Black_Mirik
Lol95
Ден
Artur_Skrillex
Vova_Samohin
Sasha_Grunchuk
Cesar_Wayn
Riko_Rodrighez
Paul_Swan
Mihaelle_Capello
John_Marshall
Movie Maker :D
John_Knit
Elnestro_Copelo
Masha_Skrillex
Stevein_Sigal
Antonio Russo
Dn_Force
JoKeRs
Willyy
Gabriel_More
Denis-Mironov
Tosha_Makarow
Dimas_Fredrix
Eugene_Rossin
Romcik994
Nikita_Streltsov
Swan
Участников: 39

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Swan
    Swan
    Administrator
    Administrator


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-09-15
    Возраст : 28
    Откуда : Moscow,Russia

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Swan Пт Окт 26, 2012 11:03 am

    Писать в такой форме:
    Ник:
    Опыт:
    Почему именно эта лидерка:
    Немного о себе:(3-4 предложения)
    avatar
    Nikita_Streltsov


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-10-26

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Nikita_Streltsov Пт Окт 26, 2012 12:05 pm

    Удалено


    Последний раз редактировалось: Nikita_Streltsov (Сб Окт 27, 2012 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Romcik994


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-25

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re:Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Romcik994 Пт Окт 26, 2012 1:59 pm

    Ник:Alvaro_Delgado
    Опыт:Был лидером Ацтеков и Вагосов на другом сервере.
    Почему именно эта лидерка: потому что я был на 9 ранге и хорошо умею обращатся с людьми
    О себе :знаю РП.Общительный.умею управлятся с людьми.добрый.
    Eugene_Rossin
    Eugene_Rossin
    Опытный игрок


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2012-10-12
    Откуда : Los-Santos

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Eugene_Rossin Пт Окт 26, 2012 3:00 pm

    Ник:Eugene_Rossin
    Опыт:уже как 2 недели наставник сотрудников мчс, и все меня хвалили.Был глав.врачом так же на других серверах...
    Почему именно эта лидерка:Мчс, это мое призвание , я многому учу своих интернов!!!
    Немного о себе:(3-4 предложения):Опытный , смышленный человек, есть навык лидерства.Наставник всех моих интернов ,которые уже стали докторами.Люблю помогать людям.Знаю отличено Рп.

    ______________________________
    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! 080ff1f78c47


    Принят
    avatar
    Dimas_Fredrix


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-10-01

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Dimas_Fredrix Сб Окт 27, 2012 8:05 am

    Ник:Dimas_Fredrix
    Опыт:был опыт на самп рп был замом Warlocks MC
    Почему именно эта лидерка:хочу вбайкеры вспомнить старое
    Немного о себе:(3-4 предложения)Адекватный, общительный. Могу найти подход к любому человеку. Люблю играть в самп.Не ннавижу читеров.
    avatar
    Tosha_Makarow


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-20

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Tosha_Makarow Сб Окт 27, 2012 8:14 am

    Писать в такой форме:
    Ник:Tosha_Makarow
    Опыт:Опыт во всём. Хочу занять лидерку Мэра. Сам Сейчас Зам.Мэра
    Почему именно эта лидерка:1.Она самая востребованая, 2. В этой фракции адекватные люди.
    Немного о себе:(3-4 предложения) Адекватный, общительный, трудоспособный, спокойный. Знаю РП. ДМ,МГ для меня особое правило. Всё вроде. (( В реальной жизни мне 17 лет ))
    avatar
    Nikita_Streltsov


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-10-26

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Nikita_Streltsov Сб Окт 27, 2012 9:30 am

    Удалено


    Последний раз редактировалось: Nikita_Streltsov (Ср Окт 31, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Denis-Mironov


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-10-27

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Denis-Mironov Сб Окт 27, 2012 9:41 am

    Ник:Denis-Mironov
    Опыт:играю 4 года уже
    Почему именно эта лидерка: LS News нравится просто
    Немного о себе:(3-4 предложения)Я ученик. Занимаюсь спортом. Играю в гта по 3-4 часа в день.
    avatar
    Nikita_Streltsov


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-10-26

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Nikita_Streltsov Сб Окт 27, 2012 10:17 am

    Удалено


    Последний раз редактировалось: Nikita_Streltsov (Ср Окт 31, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Gabriel_More


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-27

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Gabriel_More Сб Окт 27, 2012 10:19 am

    Писать в такой форме:
    Ник:Gabriel_More
    Опыт:на крупных серверах. На samp-rp 05 был лидером LVPD пол года. San Fierro News месяц , Sons of Silence MC месяц , и в администрации 08 сервера Неделю.
    Почему именно эта лидерка: SF news , потому что все гос фракции занеты , а по моему мнению эта самая преспективная.
    Немного о себе:(3-4 предложения): Геймер , в общей сложности играю в самп 4 года. Опыт есть везде. Знаю Role Play правила в идеале. RPG правила в идеале. Последние время загулял по сервам , пытаюсь остепенится. Если будут какие лидерки из гос фракций то прошу дать , а не будет то SF News.
    avatar
    Willyy


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-27

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Willyy Сб Окт 27, 2012 1:00 pm

    Ник:William_Armstrong
    Опыт:Был лидером ЛВ нюс.
    Почему именно эта лидерка: буду редактировать нормально обявление ,Она мне нравиться , мечтал быть Репортером хочу зделать сервер интересней и что бы люди немного подзоработали денег c помощю рубрик и Конкурсов. Razz
    Немного о себе:(3-4 предложения) Грамотен ,Адекватен ,Соблюдаю РП , Онлайн 5 часов +
    avatar
    JoKeRs


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-10-08

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  JoKeRs Сб Окт 27, 2012 3:23 pm

    Ник: Patrick_Brownzzz
    Лидерка: Russian mafia
    Опыт:Был 9 рангом ( + на самп рп тоже даже хотели на лидера поставить )
    Почему именно эта лидерка: Мне очень нравится похищять и боротся за свою власть и бизнесы
    Немного о себе:(3-4 предложения) Очень серьёзно отношусь к лидерке,Неочень строгий,Не крыса
    avatar
    Dn_Force


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-10-16

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Dn_Force Сб Окт 27, 2012 4:40 pm

    Ник Den_Power
    Опыт Был лидеро на рп5 и рп2
    Почему именно это лидерка Всегда хотел быть лидером грув стрит и помочь банде в завоевании былого величия
    Немного о себе Не строгий, но справедливый. За читерство буду сначала понижать а потом уволнять
    avatar
    Dn_Force


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-10-16

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Dn_Force Сб Окт 27, 2012 5:43 pm

    Ник Den_Power
    Опыт Был лидеро на рп5 и рп2
    Почему именно это лидерка Всегда хотел быть лидером грув стрит и помочь банде в завоевании былого величия
    Немного о себе Не строгий, но справедливый. За читерство буду сначала понижать а потом уволнять
    avatar
    JoKeRs


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-10-08

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  JoKeRs Сб Окт 27, 2012 5:45 pm

    Ник: Patrick_Brownzzz
    Лидерка: Grove Street
    Опыт: Очень большой
    Почему именно эта лидерка: Она мне нравится то что надо всегда сражатся и не расслаблятся
    Немного о себе:(3-4 предложения) Умен во всем(от рп до админ команд),Отзывчив,добр
    avatar
    Antonio Russo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-14

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Antonio Russo Сб Окт 27, 2012 5:45 pm

    Ник:Antoni_Russo
    Опыт:сейчас я зам
    Почему именно эта лидерка:я люблю сообщять новости
    Немного о себе:(3-4 предложения)знаю РП.Общительный.умею управлятся с людьми.добрый.
    avatar
    JoKeRs


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-10-08

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  JoKeRs Сб Окт 27, 2012 5:54 pm

    Ник: Patrick_Brownzzz
    Лидерка: The Vagos Gang
    Опыт: Очень большой
    Почему именно эта лидерка: Она мне нравится то что надо всегда сражатся и не расслаблятся
    Немного о себе:(3-4 предложения) Умен во всем(от рп до админ команд),Отзывчив,добр
    avatar
    Stevein_Sigal


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-20

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Stevein_Sigal Сб Окт 27, 2012 7:25 pm

    Ник: Steven_Sigal
    Прошу выдать мне лидерку Зоны 51
    Опыт: Большой
    Почему именно эта лидерка: Я хочу поднять именно эту Армию на ноги и сделать самой сильной в штате
    Немного о себе:(3-4 предложения):Добр.Отзывчив.Строг.Требователен.Знаю РП,ДМ,ДБ,МГ.
    avatar
    Masha_Skrillex


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-10-27

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Masha_Skrillex Вс Окт 28, 2012 7:31 am

    Masha_Skrillex
    Ls news
    большой
    Я играла на многих серверах.Но этот мне понравился больше всех.Я хотела бы почуствувать как это управлять организацией??Также я требоватеьна.Эсли что строго спрашиваю РП термины.
    avatar
    Masha_Skrillex


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-10-27

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Masha_Skrillex Вс Окт 28, 2012 7:35 am

    Ник:Masha_Skrillex
    Лидерка:Ls news
    Опыт:Большой.Знаю Рп термины.
    Почему именно эта лидерка:Я хотелы бы управлять Ls news чтоб узнать поближе редакцию.Я в Ls news работаю больше месяца.
    Немного о себе:Я играла на многих серверах.Но этот мне понравился больше всего.И вот я хотла бы почуствовать,узнать какого это управлять организацией.Тем более я требовательна строго спрашываю Рп термины и сама их знаю.
    avatar
    Elnestro_Copelo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-28

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Elnestro_Copelo Вс Окт 28, 2012 8:10 am

    Ник: Elnestro Copelo
    Опыт: БЫл на самп РП 04сервере ЛСПД лидером
    Почему именно эта лидерка: Потому что полиция, борьба со злом, я смогу навести порядок в этом городе.
    Немного о себеSad 3-4 предложения) Я родился в замечательном городе Либерти Сити. Мать была юристом каждый день на работе до ночи, а отец работал в какой то фирме. Его отправили в командировку штат Сан Андрес и тут все началось. Ехали мы ночью по району гетто, по моему это самый опасный район. И тут на нас напала бандитская группировка мать убили, отца увезли, после этого я его не видел, меня забрали в приют, я чудом выжил в приют. Там я пошел в школу как подрос, там в институт появилось много друзей то се. И вот я достиг совершеннолетия и собираюсь начать бороться со злом, потому что из за них у меня не было нормального детства.


    Последний раз редактировалось: Elnestro_Copelo (Вс Окт 28, 2012 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    John_Knit


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-10-14
    Возраст : 26
    Откуда : Кстово

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  John_Knit Вс Окт 28, 2012 8:22 am

    [quote="Niko_Ezzya"]Писать в такой форме:
    Ник:Riko_Ezzya
    Опыт:Опыт во всём. Хочу занять лидерку ЛСПД.
    Почему именно эта лидерка:1.Я люблю законы штата,адекватные люди,и не будет жалоб.(3-4 предложения) Адекватный, общительный, ОбщиетлеН,адекватен,знаю РП (мг,Тк,Ск,Рк,Дб,Дм )Лет в реальном возросте 14
    avatar
    Movie Maker :D


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-10-28

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Заявка на Вступление на Должность Лидер ЛСПД

    Сообщение  Movie Maker :D Вс Окт 28, 2012 8:29 am

    Ник:Movie_Maker
    Опыт:Очень Большой так как: Я Въигрываюсь Особенно Хорошо именно в Эту Роль. Грамотный, Отзывчивый. Большой Онлайн на Сервере.
    Почему именно эта лидерка:ЛСПД. Потому Что: Грамотен что Очень Важно Для Лидерства ЛСПД, Отзывчив тоже не Менее Важное, Набирнаю Хорошую Команду (Не Читеров )и Только Тех Кто играет РП.
    Немного о себе:(3-4 предложения)Живу в г.Пятигорск-г.Ставрополь. Мне 15 Лет. Очень Адекватный (Даже если Сильно Доводят ) ( Но Могу и доветси ) . Ну Все. Жду Рассмотрения...........
    John_Marshall
    John_Marshall


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-10-11

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  John_Marshall Вс Окт 28, 2012 8:30 am

    Ник:John_Marshall
    Опыт:Огроменный,очень большой
    Почему именно эта лидерка:ЛСПД,я сейчас шериф в ЛВПД и хочу навести в ЛС порядок!
    Немного о себе:(3-4 предложения)Ну...Был много-много-много раз лидером,на вашем сервере пока шерифом ЛВПД не получил не одного выговора.Полностью соблюдаю РП,адекватен,буду регулярно проводить призывы,буду принимать нормальных людей.

    avatar
    Mihaelle_Capello


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-10-03
    Откуда : Калининград

    Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!! Empty Re: Заявки На пост лидерства Другие темы не создавать!!!

    Сообщение  Mihaelle_Capello Вс Окт 28, 2012 10:31 am

    Ник:Mihaelle_Capello
    Опыт:Огроменный,очень большо
    Почему именно это лидерка ЛСПД
    а почему не я чем я не заслужил
    Немного о себе: .Полностью соблюдаю ПДД РП,адекватен,буду регулярно проводить призывы,буду принимать нормальных людей.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:05 pm